тема дня


16 ноября (четверг) в 17.00 - открытие выставки Андрея Евгенеьевича РУТКОВСКОГО

 

Выставка к 100-летию М.П. КРАМСКОГО продлена

 

   

  

 

 

 

   

 

 

Здание по адресу

 

Уральская, 4

 

не работает

 

по удлиненному графику

 

По четвергам с 9.30 до 18.00 

 

 

 

 


 

 

 

 
 

Тагильские художники

 
Аверин
Александр Фёдорович
живописец
Агеева
Марина Владимировна
искусствовед
Антоний
Владимир Петрович
график, фотограф
Анцыгин
Иван Михайлович
график
Баданина
Татьяна Васильевна
современное искусство
Бакшаева
Светлана Германовна
живописец
Батракова
Татьяна Александровна
график, фотограф
Безбородов
Валентин Сергеевич
ювелир
Белохонова-Гайдук
Ольга Степановна
график
Белоярцева-Вайсберг
Габриель Николаевна
скульптор
Бернгард
Олег Эдгарович
живописец
Бинас
Татьяна Дмитриевна
прикладник
Блябляс (Лысцов)
Олег Павлович
современное искусство
Боголюбов
Дмитрий Иванович
скульптор
Боголюбов
Иван Яковлевич
скульптор
Болюх
Петр Иванович
cкульптор
Бортников
Евгений Александрович
график, иллюстратор, экслибрист
Бортнов
Пётр Степанович
живописец
Бортнова
Наталья Петровна
живописец
Боташева (Чаужинская)
Кира Владимировна
график
Бригаднов
Валерий Владимирович
скульптор
Брусницын
Александр Владимирович
скульптор
Брюханов
Сергей Владимирович
живописец, график
Брюханова-Ромащенко
Диана Александровна
живописец, график
Бусыгин
Сергей Владимирович
прикладник
Бухнер
Виталий Арнович
живописец
Бухнер
Зоя Евгеньевна
живописец
Ваврженчик
Леонид Казимирович
график
Вагин
Евгений Иванович
график
Вардугина
Елена Александровна
прикладник
Васильев
Виктор Михайлович
камнерез
Веселков
Сергей Васильевич
прикладник
Влох
Елена Геннадьевна
прикладник
Воврженчик
Елисей Леонидович
живописец
Габаев
Александр Николаевич
график
Гартунг
Вениамин Владимирович
художник театра
Горелов
Геннадий Александрович
живописец
Грачев
Юрий Александрович
скульптор
Грачёва
Мария Михайловна
живописец
Грачиков
Николай Владимирович
график
Грачикова
Лариса Станиславовна
график
Грищенко
Игорь Владимирович
живописец
Гуляева
Татьяна Леонидовна
прикладник
Далекий
Василий Павлович
живописец
Дистергефт
Михаил Васильевич
график
Егидис
Александр Менделеевич
живписец
Задорин
Ростислав Михайлович
живописец
Зарецкий
Владислав Владислович
график
Зудов
Леонтий Георгиевич
живописец
Зуев
Владимир Валентинович
график
Иванов
Александр Иванович
скульптор
Ильина
Елена Васильевна
искусствовед
Истомин
Владимир Алексеевич
живописец, график
Кавалершин
Дмитрий Аполлинарьевич
живописец
Кайдаш
Григорий Афанасьевич
живописец
Камнев
Павел Васильевич
прикладник
Камнева
Наталья Яковлевна
прикладник
Караваев
Василий Иванович
живописец
Кизилова
Любовь Ивановна
прикладник
Клавдеев
Олег Николаевич
прикладник, график
Классен
Ольга-Мария
график
Клешнин
Василий Павлович
художник-монументалист
Клещевников
Юрий Петрович
скульптор
Колмаков
Леонид Николаевич
живописец
Константинов
Алексей Семёнович
живописец
Корзняков
Николай Михайлович
живописец
Коротченя
Сергей Арсентьевич
прикладник
Корьякин
Сергей Иванович
живописец, график
Косарев
Юрий Петрович
скульптор, медальер
Костылев
Сергей Анатольевич
жиовписец
Кошкина
Нэлли Николаевна
художник по декоративной росписи подносов
Крамской
Михаил Павлович
скульптор
Краснопёров
Юрий Николаевич
ювелир
Крашенинников
Сергей Михайлович
график
Крель
Дмитрий Федорович
график
Кронман
Евгений Леонтьевич
искусствовед
Кузнецов
Валерий Васильевич
живописец
Кузнецова
Наталья Сергеевна
график
Курманаевская
Галина Леонидовна
искусствовед
Кускова
Галина Павловна
прикладник
Левченко
Николай Сергеевич
график
Мальчиков
Игорь Федорович
педагог
Мамутов
Рефат Ремзиевич
живописец, график
Маркин
Владимир Вениаминович
живописец
Маркин
Геннадий Иванович
график
Маркина
Мария Геннадьевна
прикладник
Мартыненко
Владимир Григорьевич
живописец
Марченко
Валерий Иванович
живописец
Маточкин
Сергей Юрьевич
ювелир
Маточкин
Юрий Павлович
ювелир
Матукова
Ольга Александровна
прикладник
Могилевич
Виктор Георгиевич
график
Мухаркин
Вилен Дмитриевич
живописец
Наседкин
Владимир Никитович
современное искусство
Наседкина
Антонина Александровна
художник-реставратор
Неверов
Анатолий Глебович
скульптор
Никитина
Любовь Семёновна
прикладник
Носов
Николай Федорович
живописец
Овчинникова
Жанна Рафиковна
прикладник
Отмахова
Елена Леонидовна
прикладник
Павленко
Владимир Ильич
скульптор
Пальцева
Марина Владимировна
прикладник
Патко
Геннадий Владимирович
живописец
Перевалов
Лев Иванович
график
Петухова
Надежда Владимировна
прикладник
Платонов
Юрий Васильевич
живописец
Плугина
Елена Николаевна
скульптор, педагог
Подольский
Олег Васильевич
скульптор
Подольский
Тимофей Олегович
скульптор, реставратор
Полев
Владимир Дмитриевич
скульптор
Полева
Вера Павловна
мастер по декоративной росписи подносов
Попова
Светлана Николаевна
прикладник
Решетова
Ирина Васильевна
прикладник
Романов
Николай Александрович
ювелир
Седухин
Евгений Васильевич
живописец
Семячкова
Людмила Михайловна
прикладник, художник театра
Сивков
Александр Викторович
график
СМИРНЫХ
Лариса Леонидовна
искусствовед
Смертин
Георгий Иванович
художник театра, живописец
Смертина
Елена Георгиевна
прикладник
Смыкова
Ирина Григорьевна
прикладник
Стеканов
Виталий Иванович
скульптор
Товстокорый
Григорий Степанович
живописец
Толстоброва
Ольга Анатольевна
искусствовед
Утешина
Наталья Сергеевна
живописец
Ушаков
Василий Михайлович
скульптор
Ушакова
Людмила Павловна
скульптор
Хайдукова
Лидия Александровна
искусствовед
Хасанов
Валерий Юрьевич
живописец
Цейзер
Анатолий Яковлевич
график
Чебакова
Елена Анфиногеновна
график, педагог
Чуднова
Наталья Леонидовна
скульптор, график, педагог
Шадрин
Геннадий Георгиевич
график
Ширман
Юрий Александрович
художник театра
Штро
Александр Адольфович
живописец
Юдина
Тамара Владимировна
прикладник
Южаков
Леонид Александрович
скульптор
Южакова
Анжелика Леонидовна
скульптор
     
     

Адрес музея

622001, Свердловская область,
г. Нижний Тагил, ул. Уральская, 7,
ул. Уральская 4, ул. Уральская 5 (библиотека).
посмотреть на карте

Режим работы

Ежедневно с 9.30 до 18.00
Запись на экскурсию

Контакты

тел. +7 (3435) 25-24-29 (научный отдел), +7 (3435) 25-26-47 (массовый отдел)
факс. +7 (3435) 25-28-01 (директор)
e-mail: artmnt@list.ru